стоимость проезда от витебска до смоленска

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
стоимость проезда от витебска до смоленска, Витебск — Смоленск: билеты на автобус от 367р, цены и , Расстояние от Витебска до Смоленска, Как добраться из Смоленска в Витебск: расстояние, время в , Как добраться из Витебска в Смоленск: расстояние, время в , Расписание поездов: Витебск - Смоленск Центральный , Расписание рейсовых автобусов из Витебска в Смоленск, .
Расписание автобусов Витебск — Смоленск (обновлено 10 мая 2019) Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена 06:45 Витебск Автовокзал "Центральный" 09:30 Смоленск Автовокзал Смоленск 2 ч 45 мин Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС" международный - Мягкий от 381 р. Найти билеты 06:45 Витебск ВИТЕБСК АВ 10:05 Смоленск Смоленск АВ 3 ч 20 мин Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"   от 373 р. Найти билеты Поездка на машине с водителем, которому по пути в пути 08:00 Витебск Автовокзал "Центральный" 10:45 Смоленск Автовокзал Смоленск 2 ч 45 мин Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС" международный - Мягкий от 381 р. Найти билеты 08:00 Витебск ВИТЕБСК АВ 11:20 Смоленск Смоленск АВ 3 ч 20 мин Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"   от 373 р. Найти билеты 10:45 Витебск Автовокзал "Центральный" 13:30 Смоленск Автовокзал Смоленск 2 ч 45 мин ОГУП ВМАП г. Смоленск международный - Мягкий от 381 р. Найти билеты 10:45 Витебск ВИТЕБСК АВ 14:05 Смоленск Смоленск АВ 3 ч 20 мин ОГУП_ВМАП_г._Смоленск   от 373 р. Найти билеты 17:00 Витебск Автовокзал "Центральный" 19:45 Смоленск Автовокзал Смоленск 2 ч 45 мин ОГУП ВМАП г. Смоленск международный - Мягкий от 381 р. Найти билеты 17:00 Витебск ВИТЕБСК АВ 20:20 Смоленск Смоленск АВ 3 ч 20 мин ОГУП_ВМАП_г._Смоленск   от 373 р. Найти билеты 20:15 Витебск Автобусная остановка "ЖД вокзал" 03:00 Смоленск Пересечение ш. Минское и ш. Витебское, Архиповка 6 ч 45 мин TransBusPlus   от 500 р. Найти билеты 20:30 Витебск Автобусная остановка "Улица Чкалова", магазин "Элема" 03:00 Смоленск Пересечение ш. Минское и ш. Витебское, Архиповка 6 ч 30 мин TransBusPlus   от 500 р. Найти билеты 21:00 Витебск Автобусная остановка "Московская", напротив магазина "Рублевский" 03:00 Смоленск Пересечение ш. Минское и ш. Витебское, Архиповка 6 ч 0 мин TransBusPlus   от 500 р. Найти билеты *Время указано местное. Ежедневно из Витебска в Смоленск отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет. Посмотреть расписание автобусов Витебск — Смоленск Купить билет на автобус Смоленск — Витебск , БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Витебска в Смоленск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет., Для того чтобы узнать как доехать от Витебска до Смоленска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через"..
Ниже приведена информация о том, сколько часов вам потребуется, чтобы добраться от Смоленска до Витебска, а также приведена примерная стоимость проезда (средняя цена билета) на том или ином виде транспорта., Расстояние от Витебска до Смоленска. Расстояние между Витебском и Смоленском составляет 78 километров или 48 миль по прямой и 133 километра или 82 мили по автодорогам., Билеты на поезд до Смоленска Про расписание Витебск — Смоленск Поезда из Витебска в Смоленск проходят через город Рудня ., Цены на автобусные билеты Витебск — Смоленск. Средняя стоимость проезда на автобусе из Витебска в Смоленск колеблется в районе 435 руб., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню