срок предупреждения о сокращении на работе

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
срок предупреждения о сокращении на работе, срок предупреждения о сокращении, За сколько должны предупредить о сокращении и можно ли , Продлевать срок предупреждения об увольнении по сокращению , Предупреждение работника о сокращении за 2 месяца , Сроки уведомления о сокращении работника: образец 2018, За сколько дней предупреждают о сокращении работника: срок , Можно ли вручить уведомление о сокращении во время .
Добрый день, 09.06.2017 г. издан приказ о внесении изменений в штатное расписание с 01.09.2017 г. 26.08.2017 г. педагогов в техникуме предупредили о предстоящем сокращении численности штата 28.08.2017 г., о чем они расписались в уведомлении о сокращении. С 03.07.2017 г. по 27.08.2017 г. у педагогов очередной отпуск. 28.08.2017 г. педагогов уволили, с связи с сокращением. Однако один из педагогов с 12.07.17 по 21.07.17 находилась на больничном, в связи с чем ей был продлен отпуск с 26.08.17 по 06.09.17. С 05.09.17 по 25.10.17 она опять ушла на больничный, в связи с чем ей продлен отпуск с 26 по 27.10.17. Уволили данного педагога в связи сокращением 27.10.17 — последним днем отпуска, поскольку штатная единица в штатном расписании от 01.09.17 уже отсутствовала и предоставить ей работу в первый рабочий день, то есть 30.10.2017 г. не могли. Правильно ли указали дату увольнения и как надо было правильно её сократить?, срок предупреждения о сокращении Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле , уважаемые коллеги!, Срок действия уведомления при сокращении штата. Срок, который должен пройти между официальным предупреждением работника о сокращении штата и непосредственно увольнением, не может быть .
Продление уведомления о сокращении во времени! воможно ли? Да? Мазухина_Анна 2016-07-25 09:48 Работники ознакомлены с приказом 27.05, в этот же день они получили на руки уведомления о предстоящем , В день истечения срока предупреждения о сокращении работник может отсутствовать на работе ввиду больничного или отпуска. Закон прямо запрещает увольнять работника в такой ситуации (ч. 6 ст. 81 ТК РФ). Таким образом, в , У этого срока есть такие исключения: сотрудника, заключившего трудовой договор на срок до двух месяцев, о сокращении предупреждают не менее чем за три календарных дня; занятого на сезонных работах – не менее чем за , Ответив на вопрос о том, за сколько предупреждают при сокращении работника, мы назвали лишь общие сроки., Всё о том, можно ли вручить уведомление о сокращении во время больничного и как выдать документ При совершении мероприятий по сокращению числа работающих на предприятии может возникнуть немалое количество нюансов., В уведомлении о сокращении работодатель может предложить расторгнуть договор до того, как истечет двухмесячный срок предупреждения об увольнении. В этом случае у сотрудника нужно взять письменное согласие на .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню